🏥 Сотрудники «Городской поликлиники №5» приняли участие в краевом субботнике и навели порядок на прилегающей к учреждению территории: убрали мусор 🗑️, подмели территорию 🧹, покрасили бордюры 🎨
🌟 Чистота и уют нашего города во многом зависят от каждого из нас
🙏 Благодарим всех, кто присоединился к масштабной уборке краевой столицы




